Second Galaxy - спецвыпуск к годовщине игры

SG - Swallowtail Butterfly - Бабочка Махаон


Сегодня Администратор Звездных Врат представит вам новый корабль Swallowtail Butterfly - Бабочка Махаон - эсминец. Когда супер-устройство активировано, оно придает  «подъемную силу» и улучшает атрибуты корабля. Кокон разбивается и превращается в бабочку.

История создания корабля

Около 20 лет назад выросло первое поколение детей системы Jingyue

Стали появляться люди, которые подвергали сомнению результаты системы общего образования. Они считали, что дети получали слишком много знаний, что не позволяло им использовать  все свои способности (таланты). Многие дети даже сожалели после нескольких лет обучения и думали, что они выбрали не ту профессию, но было уже слишком поздно. Противники общего образования стали высказывать мнение, что такое образование не является необходимым для некоторых конкретных детей. В обществе, где технологии настолько развиты, вам как музыканту, возможно, понадобится теория квантовой механики, чтобы настроить свой собственный инструмент. Но вам необязательно изучать навыки игры на квантовой гитаре, если вы физик элементарных частиц. А если мы сможем определить способности и желания детей в более раннем возрасте, можем ли мы предоставить специализированное продвинутое образование раньше? Сможет ли физик, который отказался от своей мечты о музыке, сделать гениальное открытие через 20 лет?

Группа самопровозглашенных «Секвенсоров» подвергла жесткой критике систему образования и представила предложения по ее улучшению в Великий Совет. Около 16 лет назад Великий Совет Галактики согласился провести эксперимент и разрешил обучать небольшую группу детей по иной системе образования. Эта система получила название «Фильтрация». Недавно секвенсоры объявили, что этот проект получил первые результаты.

Проект нового эсминца, разработанный десятком детей в возрасте до 16 лет, был признан оригинальным и перспективным, даже более продвинутым, чем другие конструкции, представленные на рынке. После еще одного года усовершенствований этот космический корабль, созданный детьми, наконец-то был запущен Курчифом. Считая этот день "Днем превращения куколки в бабочку", корабль называли "Бабочка  Махаон".

На первый взгляд, внешний вид «Бабочки Махаон» выглядит непримечательным. Однако когда вступает в действие его тактическая составляющая «куколка», все дивятся необыкновенной красоте - той, что не могли вообразить взрослые, которая смогла сформироваться только в детских умах.  Его эффективность соответствует его названию: когда «куколка» раскрывается и «бабочка вылетает из кокона», сила корабельного оружия и энергетический потенциал значительно увеличиваются. 

Этот уникальный корабль привлек много внимания. Секвенсоры использовали сообщение, написанное конструкторами корабля, в качестве его лозунга:

«Посвящается всем детям. Давайте вместе превращаться из куколки в бабочку и делать нашу жизнь ярче».

С тех пор, как 56 лет назад Великий Совет  и «Фонд образования Галактики» разработали «Зеркальную систему», детство у людей исчезло. 
Большинство детей в Галактике рождаются из пробирок, и они подключены к системе Jingyue во время эмбрионального периода. То, что мы называем общими знаниями, является начальной ступенью к системе Jingyue, и дети обучаются в течение десяти - двадцати лет в этом виртуальном мире, объединяющем сознания детей Всей Галактики. Когда система определяет, что ребенок освоил все общие знания, он просыпается.

И забывает все. Как сон.

Единственное, что он помнит, это итоговый тест, по результатам которого будет выбрано направление его дальнейшего обучения. В тот же момент он получает собственный код ID, имя, родителей, профессиональную принадлежность, общественные обязанности и личную собственность. Он проснется в родильной комнате учебной школы по выбранной профессии, и после непродолжительной адаптации будет немедленно вовлечен в процесс обучения и подготовки в рамках продвинутого образования. Срок такого образования зависит от способностей человека и выбранной специализации. После получения такого образования нужно будет сделать окончательный выбор: исследовательская карьера или практическая карьера. 

И этот выбор определит его дальнейшую жизнь.

Атрибуты корабля
Тактический компонент - Куколка

Когда суперустройство полностью заряжено, урон оружия увеличивается на 46%, предел энергии увеличивается на 100%, а устройство перезарядки энергии составляет 100%. Количество перезарядки устройства перезарядки экрана увеличивается на 50%, количество перезарядки устройства перезарядки энергии увеличивается на 50%, а его собственный коэффициент объема увеличивается на 30%

Супер устройство - Бабочка

Время перезарядки: 90 секунд
После активации в течение 1,6 секунды, корабль прыгнет на расстоянии 30 км в направлении его движения. Во время прыжка он временно получит 2-х точечную устойчивость перехода, после того как прыжок завершен, скорость зарядки супер устройства будет увеличена на 40% в течение 17,5 секунд.

Корабельный бонус:

Время восстановления лазеров уменьшено на 20%
Потребление лазеров уменьшено на 15%
Максимальная дальность действия лазеров увеличена на 15%
Время перезарядки устройства перезарядки щита уменьшено на 20%
Объем перезарядки щитового устройства увеличен на 30%
Сокращение времени перезарядки устройства перезарядки на 20%
Объем перезарядки устройства перезарядки энергии увеличен на 30%.


Автор будет благодарен, если его немного промотивируют на дальнейшие творения.
Поддержать автора рублем или иной валютой.

Комментарии